четверг, 15 июля 2010 г.

Награды вручаются...

В свою очередь хочу передать награды следующим блогам и их блоговладелицам:
1) Оксаночке, oksi и её блогу  http://oksi-elfimailru.blogspot.com/2010/07/blog-post_10.html . Оксана шьет обалденно милые и вкусные игрушки!!!
2). Веронике и её блогодомику  http://v-interiordecor.blogspot.com/ . В её блоге я черпаю вдохновение, там столько чудесных подборок с картинками на различные тематики. А её мастерству декупажа мне еще учиться и учиться!
3). Маргарите и её блогу  http://papier-mache2010.blogspot.com/ . На мой взгляд, Маргарита- наиталантливейшая женщина! Такие восхитительные работы она делает из папье-маше, просто диву даешься!
4). Ирочке, Iren, моей инет-подружке и её блогу  http://handmade-iren.blogspot.com/ . Нас познакомила любовь к мыловарению, но Ира еще и чудесный мастер по изготовлению красивенных открыток, которые я частенько у неё заказываю.
5). Галине Минеевой и её блогодомику  http://www.galchonka.blogspot.com/ . А с Галиной мы познакомились, благодаря любви к шитью мягких игрушек. Галя мастерит такие чудесные и добрые игрушки, что нужно обязательно зайти к ней в гости!
6). Ольгу Бородину, Olmi и её мастерскую  http://olga-olmi.blogspot.com/ . Какое наслаждение- бродить по её блогу и любоваться прекрасными игрушками!!!
7). Галину Масюк, Gala и её рукотворную мастерскую  http://gala-masiuki66.blogspot.com/ . Галина чудесная и талантливая женщина, я учусь у неё вышивать лентами. Обязательно нужно заглянуть к ней в блог- там ТАКИЕ работы!!! Просто восторг!!!
8). Марго и её блогу  http://rgfhlhtlhklkhg.blogspot.com/ . У Марго в блогодомике СТОЛЬКО всего интересного!!! И вышивка лентами, и игрушки, и квилт, и много еще чего рукодельно-интересного!!!
9). Nat_Peres и её блогу  http://natali-wonderland.blogspot.com/ . Там много обалденно милых и красивых игрушек, которые я люблю!
10). grushenka и её "вкусному" блогу  http://grysha-hobby.blogspot.com/ . У Ирины очень много интересного в блоге, но мне по душе пришлись больше всего  конфетные букеты! М--м-м!... Так бы и съела все!...)))

Девочки, дорогие, забирайте наградки.! Вот они:

А вот вам вкусняшка от меня:

10 комментариев:

Gala комментирует...

Спасибо, Леночка! Отдельным постом не буду выносить награждение, если можно, а то некогда - доделываю последние дела перед поездкой. Но обязательно обозначу среди наградок, что подарки есть и от тебя! УДАЧИ!

spasledi комментирует...

Конечно, Галя! Удачи в поездке!

oksi комментирует...

Ленусик. спасибо большое! Награды это всегда так приятно! А еще и такие приятные слова в свой адрес читать!

Veronica комментирует...

Лена,
я тронута!
Спасибо большое за награды и за добрые слова!

Unknown комментирует...

Так неожиданно!Спасибо тебе огромное :))))!!!

Iren комментирует...

Леночка, только добралась до своих наградок, заработалась совсем. Спасибо тебе, дружочек, очень приятно и такие наградки от тебя получить и такие теплые слова в свой адрес прочитать!

Galina Mineeva комментирует...

Леночка,спасибо большое!!!!За награды и за добрые слова!!!!СПАСИБО!!!!!!

grushenka комментирует...

Леночка! Большое спасибо тебе за добрые слова в адрес моего творчества на конфетно-букетном поприще! Отдельное спасибо за награды! Это мои первые, а как известно, самые ценные! Творческих тебе удач!

spasledi комментирует...

Девочки, спасибо всем за теплые слова!

Маргарита комментирует...

Лена, сейчас заметила, что нет в этих комментариях моей реплики с "блогоблагодарностью"... А ведь точно помню, что писала... Ну повториться никогда не поздно. Спасибо большое за такую оценку моей деятельности - тронута!!! Вот как все это изобразить у себя в блоге - до сих пор не выяснила. Значит всё впереди! Успехов!